ПЛУГ ПШК - 3
Плуги ПШК (плуг скоростной комбинированный ПСК) полностью соответствуют требованиям технологий, таким как: повышенная на 40-50 % производительность, безупречное качество вспашки, простота настройки и эксплуатации, ремонтопригодность.
|
Уникальность и преимущество плугов ПШК заключается в конструктивной особенности рабочего органа, который сочетает в себе свойства культурного и винтового плужного корпуса со свойствами чизельного. |
![]() |
Данная комбинация обеспечивает:
- высокие результаты по качеству обработки растительных остатков, путем полного оборота пласта почвы;
- рыхление плужной подошвы и предупреждения переуплотнения подпахотного горизонта, повышает водо- и воздухопропускаемость почвы.
- высокую степень измельчения грунта;
- снижение водной эрозии при возделывании полей на склонах;
- увеличение ширины захвата и как результат повышение производительности до 70%
Также особенностью плугов ПШК является то, что при снятии отвала с рабочего органа его можно использовать как плоскорез-глубокорыхлитель.
Технические характеристики плуга ПШК-3
| Количество корпусов (шт) | 3 |
| Ширина корпуса (м) | 0,6 |
| Ширина захвата (м) | 1,8 |
| Глубина обработки (см) | 30 |
| Производительность (га/ч) | 1,2-1,8 |
| Рабочая скорость (км/ч) | до 10 |
Видеообзор плуга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фаворит |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 30 мм |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Потребность в мощности трактора | 110 л.с. |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 127 278 ₴










